«Хватит ныть!» — известный военкор о самоизоляции
24.04.2020 3 348 0 +116 klon68

«Хватит ныть!» — известный военкор о самоизоляции

---
+116
В закладки
«Хватит ныть!» — известный военкор о самоизоляции время, осваивает, очень, паники, просто, лучше, можете, спасти, поездки, когда, человеческую, нечего, шастать, хватает, головы, жизнь, глупой, улице, нужной, оформить

Поэтесса, публицист и военный журналист Анна Долгарева — о том, как лучше всего провести время в эпоху пандемии.

«Я — тот человек, который на карантине делает зарядку, учит новый танец, проходит серию упражнений от сутулости, освежает знания по фотографии, осваивает лайтрум, вписался в интенсив по маркетингу (просто потому, что бесплатно), осваивает курс „Актерское мастерство для начинающих“ и тренинг по речи…

В общем, я прекрасно сформировала себе программу. Я не учла, что мне не двадцать и иногда я устаю. А ведь работу никто не отменял! (Хотя вот с работой у меня связаны элементы сильнейшей паники и ступора, ну да через пару месяцев понятно станет. Я не про колонки сейчас).

Ах да, ещё каждое четное число в 20:00 — прямой эфир в паблике ВК.

С другой стороны, абсолютно некогда ныть и паниковать, мол, ааа, власти злые, нас ограничивают qr-кодами… Пройтись по улице я могу и без него, оформить для нужной поездки — на это даже моей глупой головы хватает. А шастать просто так — нечего. Это как раз то время, когда, сидя дома, вы можете спасти человеческую жизнь. Система кодов — очень разумная, она подразумевает две вылазки в неделю „просто так“, и, поверьте мне, больше и не надо.

Дисциплина и самодисциплина спасут нас в это нелегкое время. Поэтому вместо того, чтобы ныть о глобальном заговоре властей — лучше вспомните, что вы всегда хотели освоить. Или прочитать.

Тотальная занятость очень спасает от паники и нытья. Ваш капитан».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]